Красноуфимец зарубил 19-летнюю девушку и выбросил тело в реку

03 ноября 2015 Происшествия Источник ravdaurfo.ru

Красноуфимец зарубил 19-летнюю девушку и выбросил тело в реку

 

Накануне в отдел полиции города Красноуфимска от местных жителей поступило сообщение об обнаружении трупа молодой девушки на берегу реки. По факту находки возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится расследование. Есть первые результаты расследования и подозреваемый в жестоком убийстве. В скором времени суд расставит все по своим местам, виновный будет наказан.

По сообщению пресс-службы областного ГУ МВД на момент гибели молодой девушке, жительнице г. Красноуфимска было 19 лет, она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за разные имущественные преступления. У погибшей девушки остался малолетний ребенок, отец ребенка сидит в тюрьме.

Результаты оперативно-следственных мероприятий показали, что незадолго до смерти девушка общалась с компанией молодых людей, которых впоследствии допросила следственная группа. В ходе допроса один из них мужчина 35 лет местный житель рассказал об убийстве девушки.

Подозреваемый в убийстве молодой человек полностью свою вину признал и подробно рассказал все обстоятельства дела. Оказалось, что несколько дней назад в одном из частных домов по ул. Интернациональная г. Красноуфимска собралась компания молодых людей из пяти человек, где находилась и погибшая. В ходе распития спиртных напитков в компании разгорелся конфликт: девушка обвинила своего знакомого в краже мобильного телефона. Он, недолго думая, предложил девушке выйти на улицу, мирно разобраться и все обсудить спокойно. Девушка вела себя очень агрессивно по отношению к мужчине, который не выдержал оскорблений и несколько раз ударил топором по ее голове. Испугавшись уголовного наказания за проделанный поступок, он поздней ночью загрузил труп на тележку, увез его на берег реки и выбросил в водоем. Подозреваемый надеялся, что труп девушки унесет сильным течением. Однако тело наоборот выбросила на берег реки.

Теперь за убийство 35-летнему мужчине грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.