Двое красноуфимцев совершили самое позорное ограбление

24 сентября 2015 Происшествия Источник 66.mvd.ru

Двое красноуфимцев совершили самое позорное ограбление

На днях сотрудники вневедомственной охраны г. Красноуфимска задержали двух мужчин, нагло пытавшихся ограбить магазин по улице Мизерова, - сообщили в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Свердл. области.

По информации ведомства экипаж вневедомственной охраны задержал двух грабителей, которые несколькими днями ранее уже привлекались за аналогичные преступления. Но им оказалось мало - они вновь решили испытать судьбу. Группа задержания «605» быстро среагировала на поступивший тревожный сигнал и успела поймать воров «с поличным». Во время прибытия сотрудников полиции один преступник передавал другому коробки, в которых находились продукты питания.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий было выявлено, что двое граждан, известных полиции не понаслышке, решили пойти «на дело» после распития спиртных напитков. Один вор проник в заколоченное фанерой окно и незаметно для персонала проник в торговую точку, где реализовались продукты питания. Однако он не знал, что внутри помещения были установлены датчики, благодаря которым сработала сигнализация.

В результате грабежа двух мужчин задержали. В настоящее время двое несостоятельных воришек находятся в отделе полиции Красноуфимска. По факту происшествия сотрудники полиции возбудили дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Задержанным грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.