Авария под Красноуфимском унесла жизни трех человек

11 мая 2014 Происшествия Источник 66.ru

Авария под Красноуфимском унесла жизни трех человек

Сегодня 11 мая 2014 года ранним утром около шести часов утра на двадцать восьмом километре автотрассы Ачит – Месягутово случилось страшное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом сразу нескольких человек. В результате аварии трое погибших и один пострадавший гражданин, находящийся в тяжелом состоянии в Центральной районной больнице г. Красноуфимска.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Свердловской области водитель автомашины Daewoo Matiz при движении на высокой скорости в сторону г. Красноуфимска выехал на встречную полосу и врезался автомобиль Chevrolet Lacetti. После сильного столкновения последняя машина загорелась.

Очевидцы происшествия незамедлительно вызвали сотрудников МЧС и скорую помощь. Прибывшие на место аварии медики не успели спасти жизни тридцатилетнего пассажира автомашины Daewoo Matiz и двадцатисемилетнего водителя автомашины Chevrolet Lacetti. Врачи с места ДТП госпитализировали двадцатитрехлетнего водителя автомобиля Daewoo Matiz с множественными травмами. Но, к сожалению, молодой человек в больнице скончался.

В ходе разбирательства всех обстоятельств страшной аварии и установления личностей водителей и пассажиров было определено, что за рулем транспортного средства Chevrolet Lacetti находился сотрудник екатеринбургской дорожно-патрульной службы.

Начальник Управления ГУ МВД России по Свердл. области Валерий Горелых рассказал, что погибший сотрудник ДПС во время аварии находился вне службы и по данным анализа крови алкогольные напитки не употреблял. У погибшего сотрудника ГИБДД остались молодая жена и двое детей несовершеннолетнего возраста – 2-х и 4-х лет.

По предварительным данным расследования ясно, что водитель управлял транспортным средством Daewoo Matiz в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между тем хозяйкой данной автомашины оказалась молодая девушка, обратившаяся в органы полиции с заявлением об угоне ее личного движимого имущества. Как рассказала сама девушка, угнали автомобиль ее пьяные друзья после дружных посиделок. На самом ли деле все было так, как говорит молодая особа, будет устанавливать следствие.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.