Вступить в СРО строителей в Красноуфимске

26 апреля 2013 Полезные материалы Источник mega-intell.ru

Вступить в СРО строителей в Красноуфимске

Вы решили открыть собственное предприятие или частную фирму и не знаете, с чего начать? Вам необходима консультация опытного бухгалтера, юриста или аудитора? Вы решили вступить в сро? Команда профессионалов консалтинговой компании «Мега-интел» готова решить проблемы вашего бизнеса за короткие сроки.

Консалтинговая компания «Мега-интел», основанная в 1992 году, оказывает услуги по организации и продвижению бизнеса в Москве и далеко за ее пределами. За годы своей деятельности компания накопила большой опыт практической работы, создала слаженно-работающую команду профессионалов, установила деловые связи с внешним миром, создала четкую систему работы, которая позволяет свести к минимуму затраченное время клиентами.

Компания «Мега-интел» имеет собственный сайт, который позволяет ознакомиться с перечнем оказываемых услуг без посещения офиса. Так, на главной странице вы сможете найти  информацию по следующим видам услуг:

  • юридические услуги,
  • лицензирование,
  • услуги по регистрации,
  • бухгалтерское сопровождение, аудит и многие другие.

Каждый раздел содержит подробное описание оказываемых услуг: виды деятельности, этапы проведения процедуры, факты и почему стоит обращаться именно в эту компанию. 

Специалисты консалтинговой компании ответственно подходят к каждому клиенту, они не скрывают расценки на свои услуги, что говорит о стремлении к прозрачности отношений и их порядочности. На ресурсе компании в разделе «Прайс» можно ознакомиться с ценами на предлагаемые услуги, которые можно оплатить посредством банковской карты Viza или Master Card прямо на сайте, не выходя из дома.

В случае возникновения вопросов в любое время можно обратиться по телефону, указанному на сайте в правом верхнем углу. Как быть, если вы проживаете в Красноуфимске и желаете получить консультацию, но нет возможности или финансовых средств позвонить на городской московский номер? В этом случае компания идет вам навстречу и предлагает заказать обратный звонок. Для этого следует ввести в поля данные (имя, телефон, текст сообщения, электронный адрес и цифровой код) и отправить их специалисту «Мега-интел», который свяжется с вами в ближайшее время.

Кроме того, на сайте предусмотрена юридическая консультация в онлайн режиме в форме вопрос-ответ. Для этого необходимо войти в раздел «Вопрос-ответ», найти интересующий вас раздел, почитать уже существующие на ресурсе вопросы и ответы. Если вы не найдете необходимого вам вопроса по оформлению сро в строительстве, то в этом случае можно задать вопрос специалисту онлайн. Для этого заполните поля «Задать вопрос», «Контактное лицо», «Город»,  электронный адрес и цифровой код и кликните на поле «Задать вопрос». После этого ожидайте ответа на свой вопрос в этом разделе в течение суток.

В консалтинговую компанию «Мега-интел» за восемнадцать лет ее успешной деятельности обращались крупнейшие предприятия, функционирующие в различных точках России –  «Лукойл», «Газпром», «Роснефть», «Мастер окон», «Инвапром», «Новые ткани» и многие другие.