«Волшебное серебро» - добрая рождественская сказка

06 мая 2014 Полезные материалы

«Волшебное серебро» - добрая рождественская сказка, наполненная изобилием чудес, ярких красок и фантастичностью героев.

Действие детского фильма разворачивается в сказочном королевстве синих карликов высоко в горах. В волшебном царстве проживают голубые гномы со своими традициями, обычаями и нравами. Сказочная горная страна выглядит по-настоящему волшебной: все на высоте – и прекрасные красивые пейзажи, и старинные миниатюрные замки, и необыкновенные декорации, и фантастические декорации, и, конечно же, сказочные герои.

За голубыми горами скрыто множество секретов и тайн, которые разгадать неподвластно ни одному живому существу в этом мире. Желая одолеть главными сокровищами царства голубых гномов, красные карлики вторгаются на неизведанную территорию и похищают волшебное серебро, благодаря которому в волшебной стране поддерживался переход между светом и тьмой. С тех пор на земле голубых гномиков наступает вечная тьма. Юная принцесса страны гномов Блюроуз читает себя виноватой в том, что произошло и отправляется на поиски выхода пути из сложившейся ситуации. Главная героиня сталкивается с множеством трудностей на своем нелегком пути спасения мира от вечного мрака. Удастся ли юной принцессе вернуть волшебное серебро и спасти свое волшебное царство от вечной тьмы? Об этом можно узнать, посмотрев онлайн детский фильм «Волшебное серебро» на http://www.ivi.ru/watch/101432.

Отличная волшебная сказка с захватывающим сюжетом, великолепным юмором и запоминающимися сказочными персонажами понравится и детям, и взрослым. В сюжете отсутствуют жестокие сражения, пошлость и нецензурные выражения. Поэтому удивительный и яркий фильм великолепно подходит для просмотра всей семьей. Дети с восторгом будут следить за действиями добрых героев, а взрослые ненадолго отправятся в сказочный мир детства.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.