Выбираем: Пхукет или Сочи

11 июня 2014 Полезные материалы

Выбираем: Пхукет или Сочи

Отдых у моря – это классическое времяпрепровождения отпусков и длинных выходных, поэтому с каждым разом место выбрать все более трудно. К примеру, Таиланд уже давно перестал быть неизведанным райским уголком. Все его части застроены фешенебельными гостиницами и даже в аутентичных бунгало устанавливают кондиционеры. И все же что-то особенное в этой стране есть.

Взять, например, остров Пхукет. На данный момент он считается одним из наиболее популярных островов всего Таиланда, а также одним из самых известных курортов всего мира. Ежегодно тут отдыхают сотни тысяч туристов, приехавших насладиться чистейшими пляжами и отличным сервисом. Если вы решились отдохнуть тут, то для проживания стоит выбрать отели карон пхукет, получившие отличные отзывы от всех гостей.

Туристам, планирующим отдохнуть на острове, необходимо знать о том, что в Пхукете два погодных сезона. Первый – жаркий сезон, вполне подходит для любого отдыха, особенно если речь идет о пляжном. Длиться он с декабря по февраль. В остальные месяца года на острове преобладает дождливая и ветреная погода с переменной облачностью. Этот период подходит для тех, кто предпочитает активный отдых и занимается водными видами спорта, к примеру, серфингом. В осенние месяцы климатическая активность наиболее высокая, поэтому именно в это время можно поймать самые высокие волны.

Учитывайте временные рамки погодных условий, чтоб составить для себя оптимальный график отдыха. Если же задумываться о таких сложностях совсем не хочется, да и лететь через полстраны тоже нет никакого желания, стоит обратить свое внимание на прекрасный город-курорт Сочи, ежегодно принимающий множество туристов, получивший еще большую популярность после проведения Зимних Олимпийских Игр в 2014 году.

Если вы все же определились с местом отдыха и отдали предпочтение Сочи, для проживания можно выбрать гостевой дом премьер на медовой адлер сочи с бассейном. Тут вы получите отличный сервис, не сравнимый со многими именитыми отелями. Комфортабельные номера и развитая инфраструктура сделают отдых еще более приятным и запоминающимся. Пляжи в этом месте очень ухоженные и оборудованы всем необходимым, турист может воспользоваться лежаками, зонтами, кабинками для переодевания, барами и прочими.

Выбирайте место для отдыха по душе, учитывая свои предпочтения и желания, тогда эти дни запомнятся надолго и подарят массу положительных впечатлений.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.