В ногу - со временем, на рыбалку – с сигнализатором поклевки

28 июля 2014 Полезные материалы

В ногу - со временем, на рыбалку – с сигнализатором поклевки

Если «каждый охотник знает, где сидит фазан», то любому рыбаку давным-давно стало известно, что на замену банальным колокольчикам пришел электронный сигнализатор поклевки без которого ловлю рыбы даже трудно себе представить.

Ведь ничто и никто, кроме сигнализатора, так безошибочно и мгновенно не сообщит о поклевке рыбаку, позволяя ему чрезвычайно облегчить процесс рыбалки.

 

В ногу - со временем, на рыбалку – с сигнализатором поклевки

Став обладателем электронного сигнализатора поклевки, для рыбака сие означает, что на рыбалке ему стопроцентно гарантированно следующее:

  • - максимальное удобство, как в настройке, так и в использовании;
  • - наличие необходимых опций и всевозможных регулировок, предусмотренных, учитывая, помимо регулировки громкости, и время суток (день/ночь), и ветреность (м/сек), и расстояние от удилищ до палатки (в метрах), и даже опция чувствительности (подсказка вида насадки);
  • - своевременное оповещение поклёвки, позволяющее мгновенно среагировать;
  • - отличная замена будильнику для уснувшего на ночной рыбалке рыбака;
  • - в целях соблюдения рыболовной этики – наличие регулятора звука на сигнализаторе;
  • - электронный сигнализатор поклевки является сверхнадежным и незаменимым помощником рыбака, так как он надежно защищен герметичным корпусом, благодаря которому ему не страшны абсолютно никакие атмосферные воздействия или резкие температурные перепады;
  • - кроме удобства перевозки электронного сигнализатора, благодаря имеющимся в комплекте чехлам, рыбак плюс ко всему значительно экономит время, выделив его на сборку и разборку остального рыболовного оборудования.

И это – лишь основные, но далеко не все достоинства этого надежного помощника рыбака. Всё зависит от размера кошелька и, соответственно, от стоимости выбранного сигнализатора. Хотя, лучше всего, получить это чудо в подарок.

Став, как бы там ни было, счастливым обладателем электронного сигнализатора поклевки, не стоит забывать прихватить с собой запасной комплект батареек.

P.S. Выбрать отличный подарок рыбаку можно здесь.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.