Уралтрансбанк в Красноуфимске исполняет все желания клиентов

25 апреля 2014 Полезные материалы

Уралтрансбанк исполняет все желания клиентов

УралТрансБанк - единственный в Красноуфимске банк, исполняющий в короткие сроки любые желания клиентов. Приветливые профессиональные сотрудники с улыбкой встречают каждого гостя, желающего совершить платеж за детский сад, жилищно-коммунальные услуги и иные услуги, оформить кредит, внести вклад или просто получить депозитную карту.

УралТрансБанк в Красноуфимске исполняет финансовые желания физических и юридических лиц. Так, физическим лицам доступны денежные переводы, платежи, кредитование, обмен валюты и банковские карты. Юридические лица могут воспользоваться услугами банка в области кредитования бизнеса, депозитов и финансирования внешнеторговых операций. Наиболее популярной услугой клиентов банка за последний год стали кредитные и дебетовые карты, потому что это современно, мобильно, удобно и выгодно.

УралТрансБанк гарантирует отсутствие постоянных очередей, выгодные условия кредитования с низкими процентными ставками, надежность, прозрачность отношений и что немаловажно безопасность всех совершенных сделок.

Местное население активно пользуется услугами отделения УралТрансБанка и банкоматов, расположенных в многочисленных торговых точках, офисах банка, на улице и прочих местах массового скопления народа.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.