Сбербанк - лучший банк всегда рядом!

25 апреля 2014 Полезные материалы Источник krufnews.ru

Сбербанк - лучший банк всегда рядом!

Сбербанк - один из крупнейших и старинных банков нашей многонациональной страны, переживший различные политические и экономические кризисы, но сумевший выстоять в таких непростых условиях все проблемы.

Сегодня филиалы Сбербанка можно встретить практически в каждом городе, в том числе и в Красноуфимске. Расположенные в различных районах офисы позволяют граждан любого возрастного периода в режиме рабочего времени обращаться к сотрудникам банка с теми или иными вопросами. Практически ежедневно Сбербанк посещает большое количество человек с различными целями, начиная от выплат пенсий и заканчивая программами кредитования.

Сбербанк в Красноуфимске предлагает различные услуги местному населению, в том числе мгновенные переводы по России и за ее пределы, оплата жилищно-коммунальных услуг, кредитов и осуществление прочих платежей, а также оформление кредитных и депозитных карт, потребительских кредитов, автомобильных кредитов, ипотек, кредитов для малого и среднего бизнеса, депозитов и многих других услуг. Одним словом, Сбербанк в любую минуту всегда рядом, когда это необходимо потенциальному клиенту.