Ишим и Казань

23 июня 2014 Полезные материалы

Ишим и Казань

На одном из берегов реки Ишим, что в Тюменской области, расположился одноименный город с древней историей. Несмотря на суровый климат, туристы приезжают в этот северный городок за местной экзотикой и интересными достопримечательностями. Пожалуй, самой яркой «изюминкой» является Никольская церковь, символ славной Ишимской ярмарки. Не менее живописна и Черняковская церковь с огромным садом, в котором собраны редкие экземпляры растений Сибири и Европы.

Дорогие гостиницы ишима представлены двумя отеля со стандартным набором услуг, туалетом, ванной и дополнительными услугами в виде ресторана, тренажерного зала и конференц-комнаты для представителей бизнеса. Удобно расположенные в самом сердце города, гостиницы предлагают своим клиентам Wi-Fi, завтрак, стоянку и гигиенические наборы.

Отели эконом-класса располагаются как в центре города, так и на его окраинах рядом с автобусными остановками. Стоимость дневного пребывания колеблется от шестисот до одной тысячи рублей за ночь, в зависимости от предоставляемых услуг. Существует возможность самостоятельно готовить обед.

В самом центре столицы Татарстана находится красивая гостиница с интересным названием «Базилика». Номера этого отеля оборудованы хорошей мебелью, удобными санузлами, телевизорами и мини-барами. Для удобства посетителей работает прачечная и кафе, в котором всегда можно вкусно перекусить. Простая и удобная бронь номера по интернету позволит не беспокоиться о ночлеге. Номера класса стандарт и полулюкс подходят как для экономных туристов, так и для предпочитающих ничем в себе не отказывать клиентов. Интерьер отеля выполнен с элементами национальной культуры, что позволит вам окунуться в богатый мир татарских традиций.

Одной из лучших в своем классе считается гостиница базилика казань является крупнейшим городом, и качественных отелей здесь достаточно. Самые строгие требования к безопасности своих постояльцев предъявляет отель: система видеонаблюдения, современная система пожаротушения и круглосуточная работа охраны направлены на то, чтобы каждый клиент отеля чувствовал себя защищенным и спокойным.

Неотъемлемой частью работы «Базилики» является комплекс дополнительных услуг. При необходимости мы предоставляем трансфер от и до аэропорта или вокзалов города Казани за дополнительную плату. Наши специалисты готовы организовать для вас интересную экскурсионную и развлекательную программу, а благодаря прекрасному расположению в историческом центре столицы Татарстана вы пешком можете дойти до Казанского Кремля, мечети Кул Шариф, Богородицкого монастыря. В ближайшей доступности также крупнейшие популярные торгово-развлекательные центры города.



Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.