Интерра - надежный проводник в мир интернета

25 апреля 2014 Полезные материалы

Интерра - надежный проводник в мир интернета

В последние годы в Красноуфимском городском округе большой популярностью среди местного населения стали пользоваться компьютерные технологии, как среди детей, так и среди взрослых. Компьютеры с выходом в интернет от компании «Интерра» и многих других широко используются в образовательных заведениях различного типа, в учреждениях здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и многих других областях жизнедеятельности. Сегодня каждая вторая семья в городе содержит в доме компьютер для использования в тех или иных целях. Многие уже по достоинству оценили пользу интернета в домашних условиях.

Компания «Интерра» в Красноуфимске предоставляет услуги широкополосного доступа в сеть интернет через выделенные каналы. Выгодные тарифы, приемлемая скорость, доступное  и быстрое обслуживание клиентов в рабочие дни, регулярное проведение акций и выгодных предложений для абонентов, доверительный кредит до двух суток и многие другие преимущества предлагает компания «Интерра».

Для подключения услуг широкополосного доступа в интернет совсем не обязательно посещать офис компании. Процедуру подключения можно осуществить через официальный сайт компании, зарегистрировавшись в личном кабинете. Впоследствии необходимо будет прийти один раз в офис для подписания договора на оказание услуг и можно пользоваться интернетом в свое удовольствие, не забывая при этом периодически пополнять абонентский счет в личном кабинете или через кассу компании «Интерра».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.