«Евро-марка»: камушек к камушку, песчинка к песчинке – дорога к вершине

31 марта 2015 Полезные материалы

Приобретение строительных сыпучих материалов это та сфера, достижение успеха в которой в большей степени зависит от возможностей поставщика. Предпочтение всегда отдаётся тем, кто успел наработать немалый опыт и обзавестись отличной репутацией надёжного партнёра. К таким компаниям можно смело отнести ООО «Евро-марка», которое с 2003 г. занимается продажей сыпучих стройматериалов, дров и природного топлива. Если кому-то в Калининградской области необходимо купить грунт, щебень или ПГС, он отправляется в офис именно этой компании. За более чем десятилетнюю работу на рынке сыпучих материалов она наладила успешное сотрудничество с многочисленными предприятиями, строительными компаниями и госучреждениями. Благодаря активной жизненной позиции руководителя «Евро-марка» проводит интенсивную спонсорскую политику, участвуя в организации мероприятий для детей, ветеранов и спортсменов, за что не раз награждалась благодарственными письмами.

На официальном сайте evro-marka.ru представлен перечень услуг, которые предоставляет компания. Это:

  • продажа каменного угля, природного и строительного песка, бетонных смесей, песчано-гравийных смесей, гравия и щебня, плодородного грунта, дров;
  • доставка купленной продукции до места назначения;
  • вывоз с последующей продажей строительного мусора.

Помимо реализации сыпучих строительных материалов и дров «Евро-марка» занимается сдачей в длительную и краткосрочную аренду спецтехники:

  • малых самосвалов (вместимость от 4 до 10 м³);
  • манипуляторов (вместимость 10 м³);
  • самосвалов (вместимость от 17 до 20 м³);
  • сидельных тягачей;
  • полуприцепов;
  • экскаваторов гусеничных и колёсных.

Каждый запрос на аренду той или иной техники обсчитывается индивидуально. Арендные услуги «Евро-марки» давно известны в регионе как самые демократичные по стоимости.

С ценами можно ознакомиться на странице «Прайс-лист». Там всегда актуальная информация. В случае появления вопросов, их можно задавать через форму обратной связи либо в режиме «онлайн» менеджерам в специальном всплывающем окне.

Заказ производится по телефонам или непосредственно в офисе. Все контактные данные указаны на сайте.

evro-marka.ru
Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.