Зам. министра агропромышленного комплекса посетил красноуфимские предприятия

03 ноября 2013 Мнения Источник krasnoufimsk.ru

Зам. министра агропромышленного комплекса посетил красноуфимские предприятия

На прошлой неделе Владимир Гребнев - зам. министра продовольствия и агропромышленного комплекса - посетил предприятия перерабатывающей промышленности г. Красноуфимска.

Владимир Гребнев большое внимание обратил на молочный завод, выпускающий оригинальную продукцию под брендом «Агрофирма Ключики» (десерты, масло и зерненный творог).

Не обошел вниманием заместитель министра агропромышленного комплекса и предприятие «Феррети-Рус» - он отметил высокий уровень деятельности по запуску 3-ей линии по производству кондитерских изделий (бисквитов) санитарных условий сотрудников предприятия.

Следом Владимир Гребнев посетил предприятие ИП Завалиной, которое с недавнего времени начало завоевывать потребительский рынок. Выпуск мясной продукции (колбасы, балык и рулеты) больше всего оценили по достоинству не только местные жители, но и сам зам. министра продовольствия.

Большое внимание Владимир Гребнев уделил заводу диетических продуктов, где выпускают соусы, борщи, солянки, щи, соки и огурцы. Однако у предприятия в настоящее время преобладает одна главная проблема - вопрос налаживания сбыта продукции через крупнейшие сетевые магазины («Магнит» и «Монетка»). Данный вопрос уже обсуждали в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия, но в настоящее время он до сих пор остается открытым и не до конца решенным. Однако заместитель министра заверил руководство завода диетических продуктов, что переговоры ведутся и вопрос решается.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.