Красноуфимский МФЦ телефонизировали

25 мая 2014 Мнения Источник go-kruf.midural.ru

Красноуфимский МФЦ телефонизировали

Государственные услуги в Красноуфимске теперь доступны не только в «одном окне», но и по телефону. Многофункциональный центр Красноуфимска предлагает дополнительные услуги по телефону. В том числе по телефону 8(34394)7-70-26 в течение рабочего дня теперь можно получить первичную консультацию, записаться на прием в удобное время, узнать  о готовности документации или ином статусе того или иного документа. Время работы МФЦ Красноуфимска: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00 (без перерывов на обед), воскресенье – выходной.

Напомним, новый Многофункциональный центр открылся в городе 19 сентября. В настоящее время местные жители активно пользуются такими услугами учреждения, как оформление загранпаспорта, кадастрового паспорта земли, сведений из ЕГРИП/ЕГРЮЛ в виде выписок, справок, копий документов, регистрации права собственности на объект недвижимости и т.п.

Современные жители, пользующиеся услугами Многофункционального центра, уже оценили по достоинству все преимущества нового учреждения. Ведь теперь им нет необходимости стоять в длинных очередях, ходить по инстанциям и платить посредникам. Сотрудники МФЦ обслуживают быстро и на высшем уровне!

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.