Красноуфимские бесплодные семьи смогут искусственно зачать ребенка бесплатно

16 мая 2014 Мнения Источник kp.ru

Красноуфимские бесплодные семьи смогут искусственно зачать ребенка бесплатно

Бесплодные семьи ГО «Красноуфимск» совсем скоро смогут зачать ребенка искусственным путем совершенно бесплатно.

На Среднем Урале стартовала программа для семейных пар, в рамках которой теперь будет доступно оплодотворение безвозмездно без очереди. На территории Свердловской области в таких городах, как Красноуфимск, Екатеринбург, Алапаевск, Нижний Тагил, Асбест, Каменск-Уральский, Первоуральск, Ирбит и Серов открылись кабинеты для лечения бесплодных семейных пар.

Первые палаты, где используются новые передовые вспомогательные репродуктивные технологии, появились в областном клинико-диагностическом центре, который уже принес свои первые плоды успешной деятельности.

В правительстве области рассказали, что специалисты мед. центров проводят исследования на выявление пороков развития плода и различных патологий на ранних стадиях беременности. Новые отделения, открывшиеся на территории Свердловской области, будут работать в направлении восстановления репродуктивного здоровья бесплодных и бездетных семейных пар.

Министр здравоохранения области отмечает, что ранее бесплодные семейные пары ради осуществления своей мечты родить здорового ребенка ездили в другие регионы и ждали очереди на оплодотворение, на что уходило слишком много времени.

Сейчас жители Красноуфимска и многих других городов имеют уникальную возможность получить квалифицированную медицинскую помощь совершенно бесплатно в своем родном городе без очереди.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.