Красноуфимцы выбирают название нового микрорайона

10 января 2014 Мнения Источник go-kruf.midural.ru

Красноуфимцы выбирают название нового микрорайона

В новом 2014 году в Красноуфимске на месте земельного участка бывшего плодосовхоза будет построен новый микрорайон. Совсем скоро на 630 земельных участках и 20 улицах появятся новые многоэтажные строения, объекты социального назначения, магазины, остановочные пункты и т.д. Одним словом, целый мини городок.

Напомним, что осенью 2013 года администрация городского округа «Красноуфимск» проводила конкурс на самое интересное название микрорайона. Жители города приняли активное участие и предложили более пятнадцати названий, в том числе плодосовхоз, плодопитомник, уральская рублевка, солнечный, дружный, садовый, ягодный, олимпийский, молодежный, сельская рублевка, цветочный, рудный, новый, пограничный и многие другие. После этого Комиссия по застройке и землепользованию отобрала три лучших названия будущего микрорайона.

В настоящее время администрация городского округа «Красноуфимск» выступила с обращением к жителям города и района помочь выбрать самое подходящее на их взгляд мини городку название.

Проголосовать и предложить свое название микрорайона можно по электронной почте pressa@krasnoufimsk.ru до 10 января 2014 года.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.