Экс-директор детского Центра пойдет под суд

16 февраля 2016 Мнения Источник pravdaurfo.ru

Экс-директор детского Центра пойдет под суд

Накануне межрайонной прокуратурой г. Красноуфимска проведена внеплановая проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело в отношении директора Центра детско-подростковых и молодежных клубов.

В пресс-службе ведомства рассказали, что директор детского Центра Е. Панфилова обвиняется в умышленном служебном подлоге. Результаты прокурорской проверки показали, директор детского Центра составила и подписала приказ, согласно которому она назначалась на должность начальника клуба «Родник» на период октябрь 2013 г. – октябрь 2015 г. на 0,5 ставки. Оказалось, что за этот период  директор детского Центра получала зарплату, но при этом не исполняла свои прямые должностные обязанности.

После выявленного межрайонной прокуратурой факта были подготовлены все необходимые материалы для передачи в следственный отдел для дальнейшего разбирательства дела. В настоящее время по факту инцидента правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Руководителю детского Центра грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.