Движение под железнодорожным мостом закрыто из-за ремонта

22 сентября 2014 Мнения Источник oblgazeta.ru

Движение под железнодорожным мостом закрыто из-за ремонта

В пятницу 19 сентября 2014 года на перекрестке улиц Транспортная – Чкалова города Красноуфимска рабочие приступили к долгожданному ремонту дорог.

С перекрестком под железнодорожным мостом знаком не понаслышке практически каждый местный автовладелец. Дороги пришли в негодность и нуждаются в капитальном ремонте уже не первый год. Интенсивное движение крупногабаритных грузовых машин, проходящих транзитом через весь город, сказались на состоянии асфальтированного покрытия.

Проблема с дорогами на перекрестке под железнодорожным мостом несколько лет оставалась нерешенной до тех пор, пока в гости в город Красноуфимск не наведался Глава Свердловской области Евгений Куйвашев. В результате визита губернатора области из резервного фонда областного правительства были выделены финансовые средства на проведение ремонтных работ перекрестка улиц Транспортная – Чкалова.

В соответствии с новым проектом под железнодорожным мостом будет заменено асфальтированное покрытие, уберутся все металлические конструкции и клумбы. Кроме того, будут установлены новые водоотводные лотки и ограждения тротуара. Одним словом, совсем скоро один из самых ухабистых участков дорог в городе приобретет надлежащий вид.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.