Британские ученые назвали самое «жиросжигающее» время для тренировок

24 августа 2020 Мнения

Британские ученые назвали самое «жиросжигающее» время для тренировок

   Британские ученые удивили мир своим открытием – для достижения красивой фигуры и удаления лишних килограмм в максимально короткие сроки нужно заниматься спортом ранним утром. К такому выводу пришли учёные университетов Бирмингема и Бата в результате проведенного эксперимента.

   Исследование проводилось с целью определения наиболее оптимального времени тренировок для достижения максимально эффективного результата в похудении. В эксперименте были задействованы 30 мужчин, имеющих проблемы с лишним весом. Участники были поделены на 3 группы. Мужчины из 1 группы тренировались до завтрака, из 2 группы – после второго завтрака, а из 3 группы – в  удобное для них послеобеденное и вечернее время. Результаты 6-недельного эксперимента впечатлили. У мужчин из 1 группы, занимающихся спортом в ранние утренние часы, по сравнению с мужчинами из других групп калории сжигались в 2 раза быстрее. Так, ученые пришли к выводу, что идеальным временем для тренировок, что у мужчин, что у женщин, является утро.

   Также британскими учеными доказано, что наилучшим видом спорта для сжигания калорий являются утренние пробежки или кардио-тренировки. Уличный бег ранним утром перед приемом пищи способствует улучшению восприимчивости организма к инсулину, что приводит к снижению риска развития диабета. Уменьшить жировую прослойку, нарастить мышцы и в целом улучшить иммунитет поможет сбалансированное питание и употребление грамотно подобранной спортивной добавки. Идеальным вариантом для снижения веса и обретения красивой фигуры станет гормон роста. Систематические занятия и грамотно подобранная дозировка позволят достичь желаемых результатов в максимально короткие сроки. Сегодня гормон роста купить в Москве с доставкой в любое отделение почты России не составит особого труда.


 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.