Активисты «Единой России» оценили состояние подходов к школам

01 августа 2016 Мнения Источник er.ru

Активисты «Единой России» оценили состояние подходов к школам

29 июля 2016 года в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в Красноуфимске и близлежащих селах состоялся рейд по проверке безопасности подходов к школам и детским садам. Результаты рейда радуют: партийцы не обнаружили на пришкольных территориях каких-либо грубых нарушений, есть незначительные, которые в скором времени будут устранены и исправлены.

Член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области и региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Альберт Абзалов отметил, что данные мероприятия проводятся с целью подготовки пришкольных территорий к 1 сентября, обеспечения максимальной безопасности на дорогах и сохранения жизни и здоровья детей.

Так, 29 июля партийцы прошлись по Красноуфимску, изучив безопасность подходов к детскому саду № 1 и общеобразовательным учреждениям № 1, № 3 и № 7. Активисты «Единой России» побывали в селе Криулино, Александровское и поселке Натальинск с целью осмотра территорий возле местных школ и детских садов. В целом ситуация сложилась неплохая, так как каких-либо серьезных недостатков выявлено не было. В частности есть ряд замечаний, которые руководители обещали в установленные сроки устранить. Например, потребуется перестановка дорожного знака, обновление пешеходной разметки, сдвиг искусственной неровности и установка ограждающих конструкций с учетом новых государственных стандартов.

На этом работа партийцев не закончилась. Активисты «Единой России» соберутся завтра 2 августа 2016 года, чтобы обсудить результаты рейда, наметить план дальнейших работ и составить протокол.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.