Абоненты сети «Мотив» получат деньги на баланс, планшеты и телефоны

10 октября 2014 Мнения Источник ku66.ru

Абоненты сети «Мотив» получат деньги на баланс, планшеты и телефоны

Оператор мобильной связи «Мотив» с сегодняшнего дня запустил уникальный проект-акцию для действующих и новых абонентов сети из города Красноуфимска, поселка Арти, Ачита, Бисерть, Шаля, а также из городов Полевской, Каменск-Уральский, Ревда, Первоуральск, Нижние Серьги и Михайловск.

В рамках проекта-акции каждый абонент из вышеперечисленных городов и поселков имеет уникальную возможность выиграть один из трехсот подарков в виде планшета, фирменного сувенира, мобильного телефона или денежных средств на баланс сотовой связи. Акция продлится до 15 ноября текущего года.

Чтобы принять участие в акции, необходимо прийти в офис оператора мобильной связи и совершить определенную операцию. По правилам акции, действующие и новые клиенты компании должны подключиться к мобильной сети «Мотив» еще раз, купить один из предложенных мобильных аксессуаров или пополнить баланс на общую сумму от двухсот пятидесяти рублей. После совершения одной из выше предложенных операций абонент автоматически становится участником акции и получает специальный флаер с промо-кодом, который впоследствии необходимо зарегистрировать на ресурсе motiv-promo.ru.

В соответствии с правилами проекта-акции каждый восемнадцатый промо-код получает один из трехсот подарков. Участники акции, зарегистрировавшие наибольшее количество промо-кодов, получат главный презент - стильный планшет.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.