В шахматном клубе прошли соревнования по Первенству среди городских школьников

03 февраля 2014 Образование Источник kruf-school2.ucoz.ru

Весь январь в шахматном клубе города Красноуфимск проходили соревнования по Первенству среди учащихся  местных общеобразовательных учреждений.

Так, первое Первенство проходило в течение двух дней 16 и 17 января 2014 года. Первое призовое место в командном первенстве заняли шахматисты местной школы № 2, обучающиеся в девятых классах - Игорь Курлаков, Дмитрий Тянников и Анастасия Ведрова. Первые места в личном зачете распределились между Игорем Курлаковым и Дмитрием Тянниковым. Второе место в личном зачете удостоилась ученица девятого класса Анастасия Ведрова.

Вторые соревнования по Первенству проходили 20 января 2014 года среди школьников средних общеобразовательных учреждений городского округа «Красноуфимск». В результате соревнований определились победители и призеры. В командном зачете второе место заняли ученики десятых классов школы № 2 - Дмитрий Корж, Валентина Кензина, Сергей Васильев.

Третий турнир личного Первенства по шахматам  длился в течение двух дней 24 и 25 января 2014 года. Ребята из всех школ показали блестящие результаты. Однако особо хочется отметить ребят  начальных классов школы № 2, занявших первое места - Рашид Бадамшин и третье - Олег Долгов. Второе место возглавил ученик седьмого класса школы № 2 Евгений Корж и третье - ученик девятого класса Дмитрий Тянников.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!