В мае-июле пройдут семинары для руководителей розничных предприятий торговли

15 мая 2014 Образование

В мае-июле пройдут семинары для руководителей розничных предприятий торговли

Учебный центр «Новатор» приглашает всех владельцев, руководителей и иных лиц, занимающих руководящие должности, средних и малых предприятий розничной торговли принять участие в семинаре-практикуме «Способы выжимания «маленького» магазина в условиях конкуренции с торговыми сетями».

Семинары-практикумы будут проводиться три раза в мае, июне и июле месяце текущего года:

- 29 мая 2014 г.;

- 9 июня 2014 г.;

- 30 июля 2014 г.

Настоящая тема актуальна, как никогда. Ведь в последнее время на территории города Красноуфимск и Красноуфимского района появляется все больше и больше региональных и федеральных сетей, неблагоприятно влияющих на работу местных торговых точек и соответственно их прибыль. Между тем горожане все больше предпочитают приобретать товары через интернет, потому что это удобно и выгодно. Например, на сайте многопрофильного магазина zakazik.ua можно купить качественную продукцию для работы, дома, спорта, отдыха, строительства, здоровья и красоты, не выходя из дома. Со всем перечнем товаров можно ознакомиться тут zakazik.ua/products/kompressory.html . Вместе с тем владельцы мелких магазинов теряют клиентов и, следовательно, терпят большие убытки.

Как с этим бороться и как удержать клиентов в такой жесткой конкуренции на потребительском рынке?  Участники семинара узнают секреты и тонкости ведения бизнеса в этих непростых условиях из первых рук с последующей их реализацией на практике.

Для участия в семинаре необходимо предварительно записаться по телефону: (343) 254-00-92 или (343) 254-00-53. Более подробную информацию о проведении семинара-практикума можно уточнить по телефону: 2-46-05.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.