В Красноуфимске выберут самого талантливого студента

20 января 2016 Образование Источник clubok-kruf.ru

В Красноуфимске выберут самого талантливого студента

22 января 2016 года стартует второй этап городского конкурса «Премия IQ» с участием студентов, обучающихся на очной форме обучения в высших и средне профессиональных образовательных учреждениях ГО «Красноуфимск».

Организаторы городского конкурса – Центр Культуры и досуга по г. Красноуфимску, Центр творчества детей и молодежи по ГО «Красноуфимск» и ОМС КДМ. Цель городского мероприятия заключается в выявлении талантливых студентов на территории Красноуфимского городского округа и их дальнейшей поддержке.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – заочный – стартовал 15 января 2016 года. Итоги первого этапа будут подводиться завтра 21 января 2016 года. Во время второго очного этапа, который пройдет 22 января, конкурсанты представят собственную презентацию «Моя территория успеха» и публичное выступление, а также посоревнуются в блиц опросе.

В конце очного тура компетентное жюри выберет лучших студентов в следующих номинациях: «Студент – лидер года», «Студент – творец года» и «Студент – спортсмен года».

Победители и финалисты городского конкурса получат дипломы и ценные подарки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.