В Центральной библиотеке прошел творческий конкурс «Веселая галька»

28 августа 2014 Образование Источник bibl-kruf.ru

В Центральной библиотеке прошел творческий конкурс «Веселая галька»

23 августа в Центральной библиотеке города Красноуфимска собрались юные талантливые личности, чтобы принять участие в творческом конкурсе «Веселая галька».

Девятнадцать талантливых девчонок и мальчишек самостоятельно придумывали сюжет, выбирали нужную им гальку и разрисовывали на ней свои увлекательные моменты. Одни изобразили на природном материале сочные ягоды, яркие цветы, шикарный дом, роскошную машину, а другие -  забавную рыбку, милое насекомое, мощную сову, веселых человечков и многое другое. Каждый участник проявил свои уникальные таланты в изобразительной деятельности, представив на суд зрителей совсем не простые рисунки, а наоборот, довольно-таки сложные и совсем не скучные.

На творение уникального шедевра участником отводилось определенное время. Многие из них справились с поставленными задачами раньше времени, но были и такие, кто не успел в срок закончить работу. Но собравшимся зрителям и организаторам мероприятия пришлось по правилам конкурса остановить время и подвести итоги.

Победители конкурса определялись совсем необычным способом. Каждый присутствующий на конкурсе имел возможность проголосовать за одну только понравившуюся работу. По итогам голосования были определены победители и призеры творческого конкурса.

Призовые места между участниками распределились следующим образом:

1 место – Аделина Ионова,

2 место – Виталина Фокина и Елизавета Бердникова,

3 место – Виктория Габова и Юлия Шарыгина.

Каждый победитель творческого конкурса получил диплом и памятный приз. Отдельно были награждены восемь участников конкурса за самую аккуратную работу. Остальным участникам мероприятия сотрудники Центральной библиотеки вручили благодарственные письма и небольшие сувениры.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.