Получи достойное среднее профессиональное образование!

01 июля 2014 Образование Источник kmt66.ru

Получи достойное среднее профессиональное образование!

ГБОУ СПО СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» приглашает выпускников девятых – одиннадцатых классов овладеть перспективными и востребованными профессиями:

1. Сварщик  (газо- и электросварочные работы). Уровень квалификации, специальность: газосварщик, электро-газосварщик, электросварщик на полуавтоматических и автоматических машинах и электросварщик ручной сварки.

2. Автомеханик. Уровень квалификации, специальность: слесарь по ремонту автомашин, водитель транспортного средства и оператор заправочных станций.

3. Машинист крана (крановщик). Уровень квалификации, специальность: машинист автомобильного крана, крановщик и водитель автомашины.

4. Контролер-кассир, продавец. Уровень квалификации, специальность: кассир торгового зала, продавец продовольственных товаров, контролер-кассир и продавец непродовольственных товаров.

5. Повар-кондитер. Уровень квалификации, специальность: повар, кондитер

6. Контролер Сберегательного банка. Уровень квалификации, специальность: контролер банка, кассир.

7. Каменщик, печник. Уровень квалификации, специальность: каменщик, печник.

8. Штукатур, маляр. Уровень квалификации, специальность: маляр, штукатур.

Обучение в Красноуфимском многопрофильном техникуме бесплатное. Иногородним абитуриентам предоставляется чистое и уютное общежитие на общих основаниях. Лучшие студенты техникума получают стипендии.

Прием документов абитуриентов ведется с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов по местному времени. Чтобы поступить в Красноуфимский многопрофильный техникум, нужно только сильное желание обучиться достойной профессии. Экзамены и конкурсы отсутствуют.

При поступлении от абитуриента требуется написать заявление установленного образца и предоставить пакет необходимой документации, в том числе оригинал и копию паспорта, оригинал и копию документа об образовании, разрешительную справку медицинской транспортной комиссии (для абитуриентов, желающих поступить по специальности, связанной с управлением транспортным средством).

За более подробной информацией необходимо обращаться по телефонам: (34394) 5-30-26 (заведующий учебной частью), (34394) 9-65-20 (секретарь директора техникума), (34394) 9-65-80 (секретарь учебной части) или по электронной почте: kshpl@inbox.ru, kruf-prof-licey@yandex.ru и kmt66@yandex.ru.

 

 

 

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.