На городском стадионе прошла легкоатлетическая эстафета для дошкольников

26 мая 2014 Образование Источник edu-kruf.ru

20 мая 2014 года в Красноуфимске на городском стадионе сразились в легкоатлетической эстафете воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений. На старт вышли двадцать четыре команды из пятнадцати детских садов города и района. Детский сад № 15 отличился – от него было представлено три команды.

За участниками легкоатлетической эстафеты и их действиями внимательно следили судьи в составе методиста Комитета по физкультуре и спорту Виктора Ивановича Тисленко и заместителя директора стадиона «Центральный» Светланы Леонидовны Пунеговой.

В рамках спортивного мероприятия всего состоялось восемь забегов, в каждом из которых приняли участие три команды. В результате по лучшему времени забега судьи определили победителей эстафеты. Первой финишировала команда из детского сада № 18, достойно заняв первое место. Со вторым местом у судей возникли небольшие сомнения, так как одновременно две команды дошкольников показали одинаковые результаты по времени. Поэтому судьи решили провести еще один забег с участием по одному самому сильному спортсмену со стороны каждой из команд. Второе место одержал первый состав команды из детского сада № 52. Третьими на пьедестал поднялись участники команды из детского сада № 10.

Депутат Думы ГО «Красноуфимск» Наталья Васильевна Булатова вручила командам-победителям кубки и грамоты, а участникам-дошкольникам этих команд персональные медали. Все остальные участники легкоатлетической эстафеты получили сладкие призы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!