Красноуфимские школьники приняли участие в мероприятии «Будь здоров»

01 марта 2014 Образование Источник kruf73.ucoz.ru

Красноуфимские школьники приняли участие в мероприятии «Будь здоров»

27 февраля 2014 года на территории ФГКУ «73 Пожарной части ФПС по Свердловской области» прошли соревнования в рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров» среди школьников общеобразовательных учреждений города Красноуфимск.

В соревнованиях противопожарной направленности принимали участие педагоги и учащиеся МКОУ ООШ № 7 , МКОУ СОШ № 3 и МБОУ СОШ 1.  Три команды, представляющие свои школы, пришли в отличной боевой подготовке и с улыбкой на лице.

На первом этапе соревновательного мероприятия ребята всех школ представили визитку-приветствие - особо отличалась команда из общеобразовательного учреждения № 3. Затем ребята показали свои знания и умения при выполнении заданий различного уровня сложности на таких станциях, как противопожарная, медицинская, оружейная, диспетчерская, бойцовская, спасательная, интеллектуальная и боевое развертывание.

Как и любое соревнование, в конце мероприятия определились победители и призеры. В результате пьедестал возглавили школьники из общеобразовательного учреждения № 3, второе почетное место заняли ребята из общеобразовательного учреждения № 7 и последнее третье место удостоились учащиеся из общеобразовательного учреждения № 1.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.