Для местных предпринимателей стало доступно бесплатное образование

29 сентября 2013 Образование Источник krasnoufimsk.ru

Для местных предпринимателей стало доступно бесплатное образование

В текущем году Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства было выделено и направлено 75,5 миллионов рублей на повышение грамотности бизнесменов.

Теперь предприниматели обладают уникальной возможностью получить у ведущих преподавателей уральского региона знания по предпринимательству, бизнес планированию, бухгалтерскому учету, правовому ведению бизнеса, технологиям повышения качества продаж, управлению персоналом, управлению финансами среднего и малого бизнеса, а также получить практические знания в сфере эко и выездного туризма.

Филиал УРФУ в г. Красноуфимск предлагает для предпринимателей следующие направления программы курсов:

  • Основы предпринимательства - для начинающих бизнесменов
  • Основы бизнес планирование - для начинающих предпринимателей
  • Правовые аспекты бизнеса, а также информационные и бухгалтерские - для субъектов среднего и малого предпринимательства
  • Улучшение качества продаж и продвижение в среднем и малом предпринимательстве, управление персоналом - для субъектов среднего и малого предпринимательства, а также для представителей субъектов среднего и малого предпринимательства, которые непосредственно работают у них
  • Управление финансами в среднем и малом предпринимательстве - для субъектов среднего и малого предпринимательства
  • Отраслевой уклон в области эко и выездного туризма - субъектов среднего и малого предпринимательства.

В результате получения образования каждый предприниматель получит на руки Удостоверение или Свидетельство (все зависит от уровня базового образования). Кроме того, обученный предприниматель получит не только все необходимые знания и навыки в своей области бизнеса, а также право на получение субсидий на развитие своего предприятия или организации.

Получить образование может каждый предприниматель Красноуфимска на базе филиала УРФУ в г. Красноуфимск по следующему адресу: улица 8 Марта, дом 93 кабинет 14. Справки можно получить по телефону: 5-19-50.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.