В красноуфимском отделе полиции открылась выставка «Моя полицейская семья»

05 июля 2014 Выставки Источник 66.mvd.ru

В красноуфимском отделе полиции открылась выставка «Моя полицейская семья»

В ММО МВД России «Красноуфимский» на втором этаже состоялось открытие выставки фотографий и рисунков детей работников органов внутренних дел, посвященной Дню семьи, верности и любви.

Каждая работа, представленная на выставке «Моя полицейская семья», по-своему красива и оригинальна. Каждый отдельный шедевр заслуживает особого внимания. Ведь в каждой работе отражен свой детский взгляд на мир, индивидуальность и уникальные творческие способности.

Всем известно, что работа сотрудников полиции – не самая легкая. Постоянные ночные дежурства, экстренные ситуации и позднее возвращение домой с работы – все это негативным образом сказывается на семейной жизни. Вместе с тем каждый ребенок мечтает о теплых и уютных семейных вечерах, совместном времяпрепровождении в праздничные дни и просто о большом внимании и заботе. Поэтому зачастую именно дети работников внутренних дел на себе ощущают все тяжести рабочих будней любимых родителей. Однако сами дети полицейских семей гордятся своими родителями и их достижениями на рабочем поприще.

На детской выставке представлены работы пятилетнего Меркурьева Кирилла «Моя мама полицейский», трехлетнего Витенко Артема «Мамина работа», одиннадцатилетней Фазуловой Дианы «Моя мама полицейский» и тринадцатилетней Романовой Александры «Наша семья на страже родного города».

Выставка открыта для всех желающих по адресу город Красноуфимск улица Мизерова, дом 107, 2 этаж.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.