В КМЖ «Перекресток» прошло мероприятие «Я культурный человек»

01 февраля 2014 Выставки Источник clubok-kruf.ru

В  КМЖ  «Перекресток» прошло мероприятие «Я культурный человек»

24 января 2014 года в одном из залов КМЖ «Перекресток» воспитанники клуба и их педагоги собрались в узком кругу для проведения мероприятия «Я культурный человек».

Педагоги подготовили для детей интересную интеллектуальную игру, в которой они с удовольствием принимали участие. В игре, посвященной культуре поведения в обществе, принимали участие, как мальчики, так и девочки, разделившись на две команды. Мероприятие, проводимое педагогом-организатором Л.В. Филаретовой, было увлекательным, содержательным и познавательным. Во время разминки команды школьников быстро отвечали на вопросы, показав свой высокий уровень владения стандартными нормами поведения, благодаря чему получили первые призовые баллы. Примечательно то, что в итоге интеллектуального соревнования и команда мальчиков, и команда девочек показали блестящие результаты по владению правил поведения и их правильного применения в общественных местах, дома и в школе.

В конце интеллектуального боя «Я культурный человек» педагоги совместно с детьми устроили чаепитие со сладостями. В ходе чаепития мальчики и девочки с удовольствием продемонстрировали свои умения по правильному поведению за столом.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.