Кинопремьеры февраля 2014 года

07 февраля 2014 Кино

Кинопремьеры февраля 2014 года

С 6 февраля 2014 года в прокат выходит несколько кинопремьер, какие они?

 

1. «Волк с Уолл-стрит» (США) - комедия, драма, криминал

Премьера запланирована на 6 февраля. Рекомендовано к просмотру лицам от шестнадцати лет. В главных ролях Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл.  

Джордан Белфорт, роль которого играет Леонардо ДиКаприо, в 1987 году основал брокерскую контору, ставшую впоследствии одной из самых крупнейших в мире. Десять лет спустя его осудили за незаконное отмывание денежных средств в особо крупных размерах и иные махинации. Он стал употреблять в большом количестве спиртные напитки и наркотики. Но приходит время и он понимает, что пора брать судьбу в свои руки, чтобы стать успешным человеком. Он успешно справляется с наркотической и алкогольной зависимостью. После этого Джордан Белфорт напишет две книги и будет читать лекции о достижении успеха.

 

2.  «Этот неловкий момент» (США)

Рекомендовано к просмотру лицам от шестнадцати лет.  Главные роли мелодрамы исполняют Майлз Теллер и Зак Эфрон.

Сюжет разворачивается в Манхеттене, где обитают три красивых и остроумных товарища - Майкл, Джейсон и Дэниел. Одни из друзей бросает свою девушку и после очередной встречи они дают друг другу священную клятву: никогда, ни при каких обстоятельствах больше не заводить с противоположным полом каких-либо серьезных отношений. Однако проходит время - попав в многочисленные увлекательные  события, все три товарища находят свою ту единственную настоящую любовь. Что будет дальше с дружеской клятвой? Узнаете 6 февраля - в день российского кинопроката.

 

3. «Нимфоманка: часть первая» (Германия, Бельгия, Дания, Франция, Великобритания).

Драму разрешается смотреть лицам от восемнадцати лет. В премьере, которая пройдет во всех российских кинотеатрах 13 февраля, главные роли исполнят Софи Кеннеди Кларк, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Генсбур и Ума Турман.

Главная героиня Джо с самого рождения до пятидесяти лет мечтала о светлой и счастливой любви, о принце на белом коне, о красивых ухаживаниях - одним словом о настоящей сказочной любви. Женщина-нимфоманка то и дело попадает в разные интересные пикантные истории, которые как в сказке закончатся счастливым концом.

 

4.  «Очень плохие парни» (Израиль)

Кинопремьера состоится 13 февраля, рекомендована к просмотру лицам от шестнадцати лет. Главные роли исполняют Ротем Кейнан и Лиор Ашкенази.

Начало сюжета начинается трагически - дочь погибает при некоторых интересных обстоятельствах. Отец дочери очень сильно переживает и не может оставить в покое виновника ее смерти - главного подозреваемого учителя теологии, которого по недоразумению и за недостаточностью улик отпускают на свободу. Отец трагически погибшей дочери решается на самосуд преподавателя-убийцы.

 

5. «В спорте только девушки» (Россия)

Комедия стартует в прокат с 6 февраля и рекомендуется для просмотра лицами старше двенадцати лет. В фильме снимаются Александр Головин, Илья Глинников, Лянка Грыу, Екатерина Вилкова и многие другие.

Сюжет интересный и интригующий: три друга, увлекающиеся сноубордом, попадаю в очень опасную для жизни ситуацию. Чтобы спасти свои жизни, они переодеваются в женскую одежду и перевоплощаются в считанные минуты в женскую сборную команду по сноуборду.

 

6. «Любовь сквозь время» (США)

Кинопремьера, рекомендованная к просмотру лицам от двенадцати лет, стартует 13 февраля во всех кинотеатрах нашей страны. Главные роли исполняют Джессика Браун-Финдли, Колин Фаррелл, Рассел Кроу и Уилл Смит.

Фантастическая мелодрама завораживает перемещением во времени из девятнадцатого века в двадцать первый современный век. Вор по имени Питер Лэйк неожиданно для себя влюбляется в красивую девушку, проживающую в доме, где он недавно совершил очередной грабеж. Чистая и искренняя любовь воришки может быть как первой, так и последней. Потому что за ним следи местная мафия, чтобы убить его. Но в одно неожиданное для него мгновение Питера Лэйка спасает появившийся из пустоты белый конь. Спустя некоторое время герой попадает на облака и проходит сквозь них, внезапно оказавшись совершенно в другом внеземном времени. Возвратившись обратно на землю, влюбленный воришка наделяется экстрасенсорными способностями: он слышит и видит недоступные другим людям действия, и главное способен творить настоящие чудеса.

 

7.  «Трудно быть Богом» (Россия)

Последняя фантастическая кинопремьера появится на больших экранах 27 февраля. В главных ролях фильма сыграют Юрий Цурило, Александр Чутко, Леонид Ярмольник, Наталья Мотева, Евгений Герчаков. Фильм рекомендован для просмотра лицам от восемнадцати лет.

Действие разворачивается на легендарной планете, где царит глухое Средневековье с работающими землянами-наблюдателями, которые то и дело следят за ходом событий миро создания. Главный герой Румата Эсторский полностью осознает поставленную перед ним цель сохранить нейтралитет мира. Однако когда в городе Арканар «черное братство» захватывает власть, он не выдерживает и хватает за меч для восстановления справедливости, сам не понимая, что тем самым он вмешивается в историю чужого мира, нарушая все правила и закономерности.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.