В Красноуфимске впервые Вячеслав Добрынин и его группа «Доктор Шлягер»

10 марта 2015 Анонсы

В Красноуфимске впервые Вячеслав Добрынин и его группа «Доктор Шлягер»

26 апреля 2015 г. в Центре Культуры и Досуга города Красноуфимска состоится грандиозное событие – концерт группы «Доктор Шлягер». На сцене выступит Вячеслав Добрынин и исполнители, работающие вместе с Маэстро более двадцати лет.

Ни для кого не секрет, что группу «Доктор Шлягер» создал легендарный эстрадный певец и доброй души человек Вячеслав Григорьевич Добрынин в далеком 1994 году. Проект беспрерывно работает более 20 лет. Группа периодически гастролирует по всем городам нашей необъятной страны. Проект пропитан духом творчества Вячеслава Добрынина, с которым знакомы все россияне, начиная от старшего поколения и заканчивая самыми маленькими патриотами. Песни Вячеслава Добрынина звучали в 90-х г. по всей стране, хиты крутили на дискотеках, по телевидению и на радио. Спустя 20 лет он продолжает собирать залы, петь для людей и радовать зрителей. Сегодня хиты Вячеслава Добрынина и его команды можно слушать онлайн прямой эфир без регистрации, находясь в любой точке нашей страны.   

Организаторы предстоящего мероприятия обещают только живой звук, насыщенную программу, заряд мощной энергетики и позитивную атмосферу. В программе ожидается исполнение таких душевных и лирических песен, как «Прощай», «Кто тебе сказал», «Колдовское озеро», «Синий туман», «Не сыпь мне соль на рану», «Ягода-малина» и многие другие. В Красноуфимск прибудет группа в полном составе: несомненно, сам легендарный Вячеслав Добрынин, обворожительная Наталья Голубь, талантливый Андрей Жернаков, неподражаемый Леонид Кабанов и бесподобный Тигран Есаян

Более подробную информацию о проведении концерта группы «Доктор Шлягер»  в Красноуфимске можно узнать по телефону 5-13-15.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.