В Красноуфимске впервые Уральский цирк «Шапито»

11 июля 2014 Анонсы

В Красноуфимске впервые Уральский цирк «Шапито»

В течение двух дней 12 и 13 июля в нашем родном городе на центральном стадионе для маленьких и взрослых состоится грандиозное цирковое представление от уральского цирка «Шапито».

Под большим куполом современного шатра вас ждут веселые клоуны Пусик и Юрик, дрессированные хищники (обезьяна, черно-бурая лиса, коза, дальневосточная рысь и многие другие), эквилибристы, хула-хупы, иллюзия, трансформация, акробат на вольной лестнице и надувной силач.

Сто минут веселого, зажигательного, волнительного, захватывающего и необычного циркового представления с аншлагом по доступной цене все предстоящие выходные. Во время антракта организаторы обещают продажу поп-корна, сладкой ваты и различных цирковых сувениров. Все желающие смогут сфотографироваться с обезьянкой или рысью. Не пропустите грандиозное событие в нашем городе!

Режим работы уральского цирка «Шапито»

В субботу 12 июля 2014 года представление начнется в 19.00 часов по местному времени, а в воскресенье – в 12.00 и 15.00 часов по местному времени. Детям до трех лет вход бесплатный! Не пропустите грандиозное событие в нашем городе!

Развлечься в выходные можно и другими способами. Например, сходить в кино со второй половинкой, прогуляться по городскому парку с детьми, выехать на природу всей семьей, провести приятно время с дружной компанией в баре, а в случае плохой погоды и настроения в одиночку поиграть в онлайн игру на http://tankionlinenow.ru/ или посмотреть любимый фильм на диване. Кроме  того, в воскресенье 13 июля на берегу реки Уфа в районе Барабы состоится традиционное празднование Дня рыбака, а в кинотеатре будут транслироваться киноновинки: фантастический боевик «Превосходство», «Трансформеры: эпоха истребления», спортивная драма «Поддубный», а для самых маленьких зрителей мультфильм «Возвращение в изумрудный город» - не пропустите!

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.