В Красноуфимске с 1 по 10 декабря – декада инвалидов

26 ноября 2014 Анонсы Источник go-kruf.midural.ru

В Красноуфимске с 1 по 10 декабря – декада инвалидов

В городе Красноуфимске период с 1 по 10 декабря объявлен декадой инвалидов, которая приурочена Международному Дню инвалидов. В рамках декады будут проводиться различные мероприятия с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Ни для кого не секрет, что в городе и районе проживают граждане, которые по праву заслуживают внимания, помощи и, конечно же, поддержки как материальной, так и моральной. Радует, что сегодня в каждом районе города найдутся люди, готовые безвозмездно помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации не по своей воле. Хочется верить, что таких добродушных людей, которые готовы искренне и регулярно помогать инвалидам, с каждым днем будет все больше и больше.

В рамках декады инвалидов состоятся следующие мероприятия:

28 ноября в 15.00 в МК «Стрекоза» состоится фестиваль «Подари радость», на который приглашаются дети с ограниченными возможностями здоровья и их семьи.

30 ноября в 14.00 в Центре Культуры и Досуга города Красноуфимска пройдет концерт «Мы вместе», посвященный Дню инвалида. Кроме того, в это же время в этом же месте откроется выставка творческих работ под названием «Золотые руки».

1 декабря в 15.00 в киноконцертном зале ЦКиД города Красноуфимска для детей покажут художественный фильм-мультфильм.

3 декабря в 16.00 ЦКиД города Красноуфимска приглашает на спектакли «Приключения Васи Сидорова» и «Ох, уж этот Ленька».

4 декабря в 10.00 в киноконцертном зале ЦКиД города Красноуфимска состоится показ худ. фильма «Мамы».

4 декабря в 14.00 на территории ЦКиД города Красноуфимска пройдут спортивные состязания «Мы выбираем жизнь» с участием обществ инвалидов.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.