В Красноуфимске пройдет День грандиозной рекламы

23 июня 2014 Анонсы Источник красноуфимская-ярмарка.рф

В Красноуфимске пройдет День грандиозной рекламы

28 июня 2014 года в субботу с раннего утра на улице Советской развернется масштабное мероприятие, где соберется более десяти тысяч человек. На торгово-ремесленном Соболевском тракте впервые встретятся продавцы и потребители. В экспозиции «Красноуфимск купеческий» смогут принять участие крупные компании и индивидуальные предприниматели, чтобы провести широкомасштабную рекламную кампанию своего бизнеса.

Уникальность мероприятия в том, что продавцы смогут не только получить приличные доходы от реализации своей оригинальной продукции, но и продвинуть свой товар или же услугу. В рамках Дня грандиозной рекламы предприниматели и организации города Красноуфимск и Красноуфимского района смогут представить в лучшем свете свои товары и услуги. Организаторы мероприятия предлагают для городских и районных организаций и предпринимателей единственную возможность организовать на площадке презентации, промо-акции, дегустации, розыгрыши, призы, пункты продаж услуг и товаров и воплотить в жизнь иные творческие идеи для развития своего бизнеса в округе.

Для участия в экспозиции «Красноуфимск купеческий» необходимо заранее подать заявку в Управлении муниципальной экономики, общественного питания и торговли (городская администрация, кабинет № 209, № 215, № 217) или на эл. адрес ekonomika-kruf@mail.ru.

Для уточнения более подробной информации необходимо обращаться по телефонам: (34394) 5−14−96 или (34394) 2−37−97.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.