В Центральной библиотеке 26 октября…

23 октября 2014 Анонсы Источник bibl-kruf.ru

В Центральной библиотеке 26 октября…

26 октября в воскресенье читателей и гостей Центральной библиотеки города Красноуфимска ожидает сразу два увлекательных события: концерт группы «Девоньки» и трансляция оперы «Порги и Бесс». Не пропустите!

В 17.00 состоится осенний концерт задушевной музыки от вокальной группы «Девоньки». Коллектив исполнит эстрадные и народные песни в различных певческих стилях и жанровых обработках. Репертуар вокальной группы состоит исключительно из душевной музыки, завораживающей всех слушателей на долгое время. Устройте для себя и всей своей семьи в этот долгожданный выходной настоящий праздник вместе с вокальной группой «Девоньки». Вход на концерт – бесплатный.

В этот же день в 18.00 в зале Центральной библиотеки состоится трансляция американской оперы легендарного Дж. Гершвина под всемирно известным названием «Порги и Бесс». Оперу исполнит лучший камерный хор нашей страны под чутким управлением Уральского филармонического оркестра и Владимира Минина. Первую в истории Америки национальную оперу и одну из лучших музыкальных произведений двадцатого века исполняют маэстро Уэйн и американские солисты.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.