«Проверь свою компьютерную грамотность» в Центре занятости г. Красноуфимск

25 марта 2014 Анонсы

«Проверь свою компьютерную грамотность» в Центре занятости г. Красноуфимск

В рамках международной недели «Выходи в Интернет-2014», которая стартовала в Красноуфимске вчера 24 марта и продлится до 30 марта, в Центре занятости города Красноуфимск все желающие студенты и старшеклассники смогут поучаствовать в проекте «Проверь свою компьютерную грамотность».

Проект «Проверь свою компьютерную грамотность» был запущен совместными усилиями активистов Центра профессионального ориентирования «Твой курс» и работниками Красноуфимского Центра занятости.

Пункт тестирования компьютерных навыков, которые так необходимы современной молодежи при трудоустройстве на ту или иную работу, будет работать вплоть до 30 марта 2014 года.

Проверить свою компьютерную грамотность и готовность к трудоустройству при помощи уникального ультрасовременного тестирования и в результате получить лицензированный сертификат сможет каждый старшеклассник и студент по предварительной записи по адресу: город Красноуфимск улица Советская, дом 25, этаж 4, кабинет 403.

Напомним, что пятая общеевропейская ежегодная акция «Выходи в Интернет» - это масштабное мероприятие в сети интернет, направленное на просвещение и содействие молодых людей в профессиональной ориентации и начале карьерного роста в информационных технологиях; на получение навыков ИКТ для трудоустройства, продолжение образования или старта успешной деятельности в сфере предпринимательства.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.