На Барабинском пляже отметят День рыбака!

07 июля 2015 Анонсы

На Барабинском пляже отметят День рыбака!

12 июля 2015 года в Красноуфимске состоится традиционное празднование Дня рыбака. Место встречи участников и гостей увлекательного мероприятия: Барабинский пляж, неподалеку от старого Хлебозавода.

В конкурсе могут принять участие, как профессиональные рыбаки, так и любители-рыболовы в возрасте от 6 лет. По итогам конкурса будут определены победители в таких номинациях, как «Самая маленькая рыба», «Самая первая пойманная рыбина», «Самая крупная рыба». Дополнительно будут отмечены самые молодые и самые пожилые рыбаки.

Регистрация участников стартует с 8.30 ч., а сами состязания среди рыбаков начнутся в 10.00 ч. Для гостей мероприятия будут работать аттракционы, проводиться конкурсы и концертная программа с 10.00 ч. Кроме того, с этого же времени все желающие смогут покататься на гидроциклах и моторных лодках. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 13.00 ч. Сжигание чучела и запрещенных орудий улова состоится в 14.30 ч.

На День рыбака приглашаются не только участники, но все любители активного отдыха. Задания запланированы не только для участников, но и для гостей праздника. Так, например, гости смогут принять участие в различных конкурсах и насладиться выступлениями творческих коллективов Красноуфимска. В конце праздничного мероприятия организаторы обещают вкусные и ароматные рыбные блюда и настоящее зрелище по сожжению чучела Браконьера.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.