Красноуфимцы отправятся на отборочный чемпионат по уличным танцам OPEN JAM

05 апреля 2013 Анонсы Источник justmedia.ru

Красноуфимцы отправятся на отборочный чемпионат по уличным танцам OPEN JAM

С 5 по 7 апреля 2013 года в столице Урала на площадке УрГЭУ  соберутся более одной тысячи участников и гостей  на отборочном чемпионате по уличным танцам OPEN JAM.

Проведение мероприятия пройдет при поддержке министерства молодежной политики и спорта Свердловской области. Организацией чемпионата занимаются молодежное правительство,  УрГЭУ, Фонд поддержки молодых проектов, реабилитационный центр «Урал без наркотиков» и уральское хип-хоп объединение BNS.

В Екатеринбурге чемпионат подобного масштаба с привлечением знаменитых мастеров уличных танцев будет проводиться впервые.

Министр строительства и развития инфраструктуры молодежного правительства Свердловской обл. Николай Комаровский сообщил о том, что на официальном сайте всего зарегистрировано около 450 участников из Казахстана, Кургана, Красноуфимска, Челябинска, Ижевска, Уфы, Самары, Магнитогорска, Новоуральска и многих других городов.

Организаторы мероприятия сообщили, что в Екатеринбург приедут американские звезды Попин Пит и Калиф Селлерс – они войдут в состав жюри и проведут мастер-классы для участников чемпионата.

Николай Комаровский подчеркнул, что победитель чемпионата получит путевку на фестиваль UDS FEST международного уровня, который будет проходить в городе Харьков в ноябре 2013 года.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.