16 марта в ЦКиД пройдет фестиваль «Весенние фантазии»

24 февраля 2014 Анонсы Источник go-kruf.midural.ru

16 марта в ЦКиД пройдет фестиваль «Весенние фантазии»

16 марта 2014 года в 16.00 часов в просторном зале Центра культуры и досуга города Красноуфимск состоится народный фестиваль «Веселые фантазии». Мероприятие, приуроченное ко «Дню работников бытового обслуживания населения» принесет море улыбок, веселого настроения и задора на весь последующий год.

В настоящее время проводится отбор всех желающих участников администрацией ГО «Красноуфимск» до 25 февраля 2014 года. К участию в фестивале приглашаются работники компаний разных форм собственности и частные предприниматели, которые оказывают местному населению бытовые услуги на территории ГО «Красноуфимск».

Чтобы принять непосредственное участие в народном фестивале, необходимо оформить и подать заявку на участие в 209 кабинет администрации ГО «Красноуфимск (улица Советская, дом 25) или в методкабинет местного Центра культуры и досуга (улица Советская, дом 2).

За более подробной информацией можно обращаться непосредственно по вышеуказанным адресам или по телефонам 2-37-87 или 2-00-87. Ознакомиться с постановлением и скачать образец заявки можно на официальном портале ГО «Красноуфимск».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.