Акция на брекеты от krufnews.ru

10 января 2020 Объявления

Акция на брекеты от krufnews.ru

Люди с неправильным прикусом не только страдают от некачественного жевания, но и испытывают психологические проблемы. Неверное смыкание приводит к развитию кариеса, который с прогрессированием становится причиной потери зубов. Кроме того, это серьезный эстетические изъян, недопустимый, если человек хочет иметь привлекательную улыбку.

Первые проблемы с прикусом возникают еще на этапе прорезывания молочных зубов. Прикус портят привычка сосать палец или пустышку, закусывать губы. Причины могут быть и генетическими.

К счастью, прикус можно исправить в любом возрасте. Этим занимается раздел стоматологии, который называется ортодонтия. Прикус исправляют постановкой брекетов – специальных устройств для постоянного ношения. Брекеты давят на зубы и постепенно выправляют их, делая зубной ряд ровным.

Услуги ортодонта не входят в перечень, предусмотренный обязательным медицинским страхованием, поэтому за них приходится платить. Сами брекеты, их постановка и дальнейшее наблюдение у специалиста могут обойтись в копеечку. По счастью во всех клиниках время от времени проводятся брекеты акция – скидки позволяют сэкономить, стать владельцем безупречных зубов и роскошной улыбки без серьезных вложений. Чтобы не пропустить акцию, рекомендуется регулярно следить за предложениями ведущих стоматологических клиник города проживания. Для этого к достаточно зайти на сайт медучреждений и подписаться на новости и рассылки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.