В Красноуфимске состоялся массовый пробег в честь Дня космонавтики

24 апреля 2014 Будни Источник krufsport.3dn.ru

В Красноуфимске состоялся массовый пробег в честь Дня космонавтики

20 апреля 2014 года прошли традиционные массовые легкоатлетические соревнования, посвященные Дню космонавтики с участием более одной сотни спортсменов и любителей бега. Маленькие жители города стартовали на дистанции восемьсот метров, ветераны преодолевали дистанцию в шесть с половиной километров. В легкоатлетическом забеге участвовал и известный в городе ветеран спорта и выпускник Детско-юношеской школы 1981 года – Биктимиров Булат Тахирьянович, продемонстрировавший блестящие результаты в своей возрастной категории.

В дистанции на восемьсот метров первой к финишу пришла Ольга Балютина (тренер-преподаватель А.В. Спелков).

В дистанции на два с половиной километра в своей возрастной категории призовые места заняли Виктория Крашенинникова (тренер-преподаватель С.А. Петряев) и Елена Градовская (тренер-преподаватель П.Н. Шалкиева).

В дистанции четыре с половиной километра блестящие результаты показали Александр Русинов (тренер-преподаватель С.П. Соколова). Неплохие результаты у Дарьи Никитиной,  Виктории Буховой, Виталия Константинова, Дмитрия Чусова, Сергея Мулюкбаева и    Сергея Копытова (тренер-преподаватель всех ребят Г.В. Неволина).

На самой длинной дистанции шесть с половиной километров лучший результат показал Александр Попов – выпускник Детско-юношеской школы города Красноуфимск и в настоящее время преподаватель физкультуры школы № 7). В своей возрастной категории отличился и преподаватель-тренер С.А. Петряев.

В конце легкоатлетического забега Глава города Красноуфимск В.В. Артемьевских вручил всем победителя и призерам массового спортивного мероприятия грамоты и медали

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.