В Красноуфимске прошел областной турнир «Уральский медвежонок»

22 октября 2014 Будни Источник krufsport.3dn.ru

В Красноуфимске прошел областной турнир «Уральский медвежонок»

19 октября 2014 года в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы города Красноуфимска состоялись областные соревнования по спортивной борьбе «Уральский медвежонок» с участием мальчиков 2002-2003 года рождения, девочек 2004-2006 года рождения, юношей 2000-2001 года рождения и девушек 2000-2003 года рождения.

Большую помощь в проведении областного турнира «Уральский медвежонок» оказали: руководитель ООО «Комплексные поставки» Р.В. Искорцев и индивидуальные предприниматели И.В. Блохин, Н.В. Попова, Е.Г. Иванова и Д.З. Сибогатов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Свердловской области в областных соревнованиях принимало участие вдвое меньшее количество спортсменов, нежели было заявлено изначально. К сожалению, сильные снегопады, метель и гололедица на дорогах области помешали полноценным соревнованиям. Но, несмотря на это, областной турнир все-таки состоялся и ребята из разных городов области состязались за кубок на двух коврах Детско-юношеской школы. Спортсменов пришли поддержать их близкие родственники, друзья и просто хорошие знакомые.

Спортивное мероприятие стартовало с приветственного и напутственного слова Главы ГО «Красноуфимск» Вадима Валерьевича Артемьевских. Первыми схватились в бою самые юные участники соревнований, продемонстрировав различные приемы борьбы.

Хозяева были на высоте и заняли много призовых мест. Так, в своих весовых категориях на пьедестал первыми поднялись Сергей Комаров, Владимир Блохин, Игорь Иванов, Артем Мальцев и Анатолий Крючков; среди девочек и девушек – Вероника Спелкова, Ольга Балютина, Софья Балютина, Анастасия Ложникова. На втором месте среди мальчиков и юношей оказались: Максим Дульцев, Владимир Григорьев, Савелий Ташкинов, Денис Порядин, Максим Черепанов и Марат Галимов. Третье почетное место заняли: Никита Алексеев, Владимир Евдокимов, Андрей Черепанов, Иван Ломакин, Игорь Мерзляков, Арсен Аршайлусян, Дмитрий Ярмолаев, Максим Шугаипов, Дмитрий Черноус, Сергей Петров, Соня Стругова и Вера Курбатова.

Проведение городских, районных и областных соревнований по вольной борьбе и иным видам спорта среди молодого поколения становится в Красноуфимске и многих других городах нашей области многовековой традицией. Соревнования проводятся на базе разных спортивных комплексов в разных городах. Как узнать, где проводятся те или иные соревнования? Например, для любителей футбола на спортивном сайте http://soccer365.ru/news/ доступны программы и регламенты турниров и соревнований, календари спортивных состязаний, результаты участников, а также новости, фото- и видеоматериалы и многое другое.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.