В Красноуфимске открылось новое агентство «Северная казна»

14 октября 2014 Будни Источник upmonitor.ru

В Красноуфимске открылось новое агентство «Северная казна»

Руководство страховой компании «Северная казна» продолжает расширяться и с большим успехом открывать новые агентства на территории различных городов Свердловской области. Так, состоялось торжественное открытие нового офиса компании в Красноуфимске по адресу улица Ленина дом 86 и в Асбесте по адресу улица Мира дом 5. Стоит отметить, что на протяжении долгих лет с большим успехом работают агентства страховой компании в Екатеринбурге, Серове, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Ирбите, Североуральске и многих других городах. Хочется верить, что новые открывшиеся офисы агентств в Красноуфимске и Асбесте будут также востребованы среди потенциальных клиентов.

Компания «Северная казна» функционирует на рынке более пятнадцати лет,  оказывая полный спектр услуг в сфере страхования. Так, в агентствах компании, расположенных на территории Свердловской области, предлагаются услуги автострахования, а также услуги страховки жизни, имущества, бизнеса, медицинских расходов для путешествующих по нашей стране россиян.

География присутствия «Северной казны» обширна. Агентства страховой компании функционируют не только на территории  Свердловской области, а также на территории Москвы, Севастополя, Санкт-Петербурга, Иркутской области, Курганской области, Ханты-Мансийского округа, Мурманской области, Краснодарского края, Новосибирской области, Тюменской области и др.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.