Ремонтные работы на перегоне ст. Зюрзя – ст. Красноуфимск.

19 мая 2014 Будни

Ремонтные работы на перегоне ст. Зюрзя – ст. Красноуфимск.

20 мая практически на целый день будет перекрыто движение под железнодорожными мостами по ул.Чкалова-Интернациональная (район кладбища) и ул.Ачитская-Трактовая (район молочного завода).

Красноуфимская дистанция пути проводит плановые работы по реконструкции ж.д. путей на перегоне ст. Зюрзя – ст. Красноуфимск. В этот день на проезжую часть будут скидывать старый щебень и укладывать новый.

Поэтому проезд для автомобилей и пешеходов под мостами будет закрыт.

Ориентировочное время перекрытия дороги – под мостом у молочного завода с 16.00 до 19.30, у кладбища - с 19.30 до 22.00. Пешеходов будут пропускать группами.

Движение пассажирского транспорта будет по другим улицам.

20 мая - автобусы маршрутов № 1, 113 работают по маршруту с движением от остановки «ДРСУ» на новую временную конечную остановку на разворотной площадке у топливного склада мостопоезда по ул. Песчаная (за ж.д. путями тупика на базе ДРСУ). Движение пассажиров в д. Приданниково и обратно будет осуществляться в пешем порядке под ж.д. путепроводом над р. «Золотой ключ» от указанной конечной остановки.

Автобусы маршрутов № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 19, 21, 115, 121, 122 работают по маршрутам с движением от ул. Советская по ул. Мизерова-Куйбышева-8 Марта-Октября-Транспортная (через ЦРБ) и далее от перекрестка ул. Транспортная-Чкалова до основных конечных остановок. Движение в обратном направлении осуществляется в обратном порядке.

Автобусы маршрутов № 7, 10, 12 , 13, 17, работают по маршрутам с движением от ул. Советская по ул. Мизерова-Куйбышева-8 Марта - Октября -Транспортная (через ЦРБ) и далее от перекрестка ул. Транспортная-Чкалова по ул. Транспортная- Ачитская до основных конечных остановок. Движение в обратном направлении осуществляется в обратном порядке.

Движение междугородних автобусов на Екатеринбург, Пермь осуществляется по ул. Мизерова - Куйбышева - 8 Марта - Октября - Транспортная -Ачитская.

Движение под мостом по ул. Советская закрыто не будет!

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.