На территории строительства нового детского сада обнаружены нелегалы-мигранты

01 ноября 2013 Будни Источник mngz.ru

На территории строительства нового детского сада обнаружены нелегалы-мигранты

ММО МВД России «Красноуфимский» сообщает о том, что в Красноуфимске был проведен очередной рейд, направленный на выявление работающих иностранных лиц в незаконном порядке, с участием сотрудников полиции, представителей ФСБ и ФМС.

В этот раз правоохранительные органы посетили строящийся объект, располагающийся на улице Октября. В ходе обследования строящегося детского сада были обнаружены граждане ближнего зарубежья. Осмотр территории и проверка граждан показали, что всего незаконно трудились сорок мигрантов из Таджикистана, Узбекистана и Украины. Из них пятнадцать мигрантов имеют проблемы с персональными документами.

Сотрудник миграционной службы, задав вопрос нелегалам «Что вы здесь делаете?», получил следующий ответ от некоторых понимающих русский язык мигрантов «Я сюда пришел только вчера».

Задержанные граждане ближнего зарубежья незамедлительно были доставлены в отдел ММО МВД России «Красноуфимский», где были составлены административные протоколы и проведены проверочные мероприятия. По результатам проведенного рейда, одного нелегала-мигранта отправила на родину - за пределы РФ.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.