Лучший «Дед Мороз-2014» служит в красноуфимской пожарной части

25 декабря 2013 Будни Источник kruf73.ucoz.ru

Лучший «Дед Мороз-2014» служит в красноуфимской пожарной части

21 декабря 2013 в субботний выходной день было морозно. Несмотря на это горожане с удовольствием собрались на площади местного краеведческого музея, где развернулось праздничное торжество «Никольская ярмарка». Организатором такого интересного и памятного мероприятия выступило муниципальное казенное учреждение «Центр творчества молодежи и детей».

На площади собралось много народа, было весело и шумно, звучала громкая музыка, а продавцы то и дело зазывали народ приобретать новогодние сувениры и поделки. Большое внимание горожан привлекло проведение турнира Дедов Морозов, в ходе которого выбирали самого лучшего и талантливого Деда Мороза-2014. Всего в турнире участвовало десять человек, среди которых оказался и Дмитрий Черепанов старший инструктор по вождению служебной машины пожарной части 73 ФПС по Свердловской области.

На первом этапе соревнований Деды Морозы представляли свои визитные карточки присутствующему народу. Самым ярким и запоминающимся выступлением было представление Деда Мороза от команды 73 пожарной части во главе с Дмитрием Черепановым и командой поддержки в лице Алексея Воронюка и Николая Хвалыбова. Они исполнили задорные частушки, повествующие о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и бережном обращении с жутким огнем.

Соревнования между Дедами Морозами были не шуточные - они то и дело сбивали снежками елки, бегали на одной мини-лыжне, танцевали на выносливость и выдержку, переносили оригинальным способом подарки, разгадывали загадки и ездили на ледянке в упряжке. В результате прохождения всех этапов турнира наибольшее количество аплодисментов и баллов набрал Дед Мороз от 73 ПЖ ФПС по Свердловской области.

Лучший Дед Мороз в лице Дмитрия Черепанова получил памятный диплом и подарочный сертификат на сумму три тысячи рублей. Остальные участники турнира получили памятные дипломы в различных номинациях.

КОММЕНТАРИИ 0

StrekEgor26.12.2013 08:07

Мне очень приятно, что жители нашего города не только откликнулись на призыв поучаствовать, но и поучаствовали так, как это делают настоящие веселые, любящие дарить радость окружающим, люди. Красноуфимск всегда был талантивый город и самый главный талант, это дарить людям сказку и веру в чудо.Огромный поклон тем, кто это делает, несмотря на все, что происходит вокруг. С наступающим Новым Годом!

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.