Красноуфимские спортсмены заняли призовые места в областном Первенстве по вольной борьбе

10 сентября 2014 Будни Источник dushkruf.ru

Красноуфимские спортсмены заняли призовые места в областном Первенстве по вольной борьбе

В течение двух дней 5 и 6 сентября 2014 года в поселке Большой Исток (Сысертский район) состоялось областное Первенство по вольной борьбе среди девушек и юношей 1999-2001 года рождения.

Цель соревнований – способствовать повышению спортивного мастерства и выявить наиболее сильных спортсменов области для участия в сборной команде, которая примет участие в региональных соревнованиях. А также популяризация и пропаганда вольной борьбы среди молодых людей, пропаганда здорового образа жизни и укрепление отношений между спортсменами из разных городов области.

В Первенстве участвовали более ста спортсменов из Красноуфимска, Алапаевска, Екатеринбурга, Режа, Арамиля, Богдановича, Красноуфимского района и поселка Большой Исток. Юноши и девушки из Красноуфимска заняли победные и призовые места в Первенстве по вольной борьбе.

Победители областного Первенства – Семенов Никита и Рафиков Анди (тренер Пунегова Л.А.), Бояршина Анна и Сычева Валентина (тренер Сунцов Ю.Н.).

На втором месте: Огородникова П., Арист В. (тренер Пунегова Л.А.); Иляева А., Пасетов А. (тренер Васюков В.И.); Абрамова Д. (тренер Сунцов Ю.Н.); Баранов И. (тренер Воронина О.А.).

Третье место поделили: Яналина Е. (тренер Пунегова Л.А.); Михайлов Д., Пасетов М. (тренер Васюков В.И.).

По итогам соревнований в состав сборной области включили Рафикова Анди. Спортсмен из Красноуфимска примет участие в Первенстве УРФО по вольной борьбе в конце сентября текущего года. С нетерпением ждем новых побед!

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.