Красноуфимская стоматология отметила второе новоселье

19 апреля 2016 Будни Источник go-kruf.midural.ru

Красноуфимская стоматология отметила второе новоселье

6 апреля 2016 г. состоялось торжественное открытие Красноуфимской стоматологической поликлиники с участием замминистра здравоохранения Свердловской области и Главы Красноуфимска.

Многолетняя тяжба с частной стоматологической клиникой наконец-то завершилась. Сначала суд постановил передать помещение городу, а затем – области. Сейчас в отреставрированном и оснащенном новым оборудованием здании имеется все необходимое для оказания высококачественных стоматологических услуг. Областное Министерство здравоохранения помогло с оборудованием, выделив 15 млн. руб.

Сегодня на территории Красноуфимской стоматологической поликлиники располагается два терапевтических кабинета, три кабинета зубопротезной лаборатории, ортопедический и хирургический кабинеты. В настоящее время в поликлинике работают врачи-стоматологи, врачи стоматологи-ортопеды, зубные врачи, врач-стоматолог-хирург, зубные техники, медсестры, а также хозяйственный и административный персонал. Стаж многих профессиональных врачей составляет от 20 лет.

На сегодняшний день стоматологическая поликлиника работает  с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, в субботу имеется дежурный врач. Запись на приём ведется как в регистратуре, так и по телефону. Современные технологии позволяют взять талон на лечение и удаление зубов через интернет. Лечение и удаление зубов производится как на платной, так и на бесплатной основе для льготников.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.